Рубрики
мысли

Планы на осень

Чтобы закончить с организационными вопросами на осень-2007 и вернуться к нашим любимым книгам, стоит сказать, что ПС участвует в нескольких конкурсах.

THE BOBsКак и в прошлом году мы подали заявку на The BOBs. Проголосовать за Пять страниц о… можно здесь в период с 31 августа по 15 ноября 2007 года (предлагать кандидатов можно до 22 октября). (Подробности о конкурсе.)

Участник Народного голосованияВ этом году мы решили потягаться за премию в Народном голосовании Премии Рунета. Голосование будет проходить с 1 октября по 31 октября 2007 года и с 1 ноября по 29 ноября 2007 года (финал). Подробнее о конкурсе, список всех номинантов.

Еще ПС можно найти среди номинантов Всероссийского фестиваля интернет-проектов «Новая реальность». К сожалению, там победителей будут выбирать специальные люди. Объявлены они будут вместе с победителями Премии Рунета. Подробности, номинанты.

Такие планы у ПС на осень.

Автор: Владимир Болотин

Родился и вырос в Москве. Учился в Литературном институте, сочинял истории. Книги - одно из страстных увлечений. Не делаю различий между бумажными и электронными книгами. В 2006 году придумал блог "Пять страниц о...".
Работаю в "Российской газете", иногда пишу про книги, кино и различные гаджеты.

4 ответа к “Планы на осень”

Хочу еще обратить ваше внимание на один конкурс —> http://www.library.ru/konkurs/public2/
Можно попытаться попасть в четвертую номинацию. По-крайней мере, на предыдущем конкурсе в ней присутствовали сайты просто связанные с чтением и литературой. Вы, по-моему, подходите.

Упс… А слона-то я и не заметил ;)
Блогосфера, действительно, тесна. Попал сюда с блога N.O.D., а сейчас написал заметку про библиотечные блоги http://monitoringkonkursa.ru/2007/09/27/kratkiy-obzor-bibliotechnyih-blogov.html
и, гляжу… Владимир Болотин знакомая фамилия — один из автором РГБлог. Приятно познакомиться, коллега :)

Обсуждение закрыто.