Рубрики
о книгах ссылки и направления

Ролинг Дж. К. Гарри Поттер и Дары Смерти

Я думаю, для многих прочитать такой заголовок в ПС будет сюрпризом. Не удивляйтесь.

Сам я такие книги не читаю (ни одной из 7 книг про Г. П. не прочитал, даже в руках не держал; ни одной из 5 экранизаций про мальчика-волшебника не смотрел), но допускаю, что среди читателей моего блога найдутся те, кому нравятся книги Джоан Ролинг. А следовательно найдутся те, кто с нетерпением ждет выхода очередной ее книжки на русском языке.

Буду честен. Этот пост — предложение от магазина Ozon.ru, которое я нашел в своем почтовом ящике. Вы можете в день начала продаж купить книгу про приключения Г. Поттера всего за 199 рублей. Кроме того, если вы сделаете предзаказ книги до 11 октября, то получите 13% скидки на следующий заказ и бесплатную доставку по РФ.

Для того, чтобы сделать заказ книги Дж. Ролинг Гарри Поттер и Дары смерти просто пройдите по этой ссылке.

PS. Все книги о Г. П. на русском языке можно приобрести за 1599 рублей.

Автор: Владимир Болотин

Родился и вырос в Москве. Учился в Литературном институте, сочинял истории. Книги - одно из страстных увлечений. Не делаю различий между бумажными и электронными книгами. В 2006 году придумал блог "Пять страниц о...".
Работаю в "Российской газете", иногда пишу про книги, кино и различные гаджеты.

2 ответа к “Ролинг Дж. К. Гарри Поттер и Дары Смерти”

Что меня больше всего убивает в поттеромании, так это тот факт, что книги дешевле не становятся… как они стоили около 200 рублей 7 лет назад, так и стоят…
А мне лично за такое издание книги платить такие деньги жалко… Хотя без зазрения совести могла отдать всю нехитрую зарплату лаборанта (700 рублей) за Властелина колец в оригинале :)

Мне нравятся книги о Поттере, каюсь… НО только в аудио варианте, читать я бы такое не стал. А так перед сном послушать можно =)

Обсуждение закрыто.