Рубрики
кухня о книгах

Презентация книги Арсения Дежурова «Слуга господина доктора»

22 мая в Литературном клубе Российской государственной библиотеки при участии издательства АСТ состоится презентация книги Арсения Дежурова Слуга господина доктора.

Арсений Дежуров – известный радиоведущий, журналист, писатель, драматург, кандидат филологических наук. Из-под его пера вышли научные труды о немецкой литературе и западноевропейском искусстве, статьи об архитектуре и живописи, пьесы для детского театра, книга Мне 20 лет и я пишу письма.

«Слуга господина доктора» – это история о человеке книжной культуры, который ведет богемный образ жизни – с игрой в слова и чувства, наркотиками и любовными приключениями, случайными историями и постоянными скандалами.

Презентация книги и творческая встреча с писателем пройдут 22 мая 2008 года в 19:00 в конференц-зале Центра восточной литературы РГБ по адресу: ул. Моховая д.6/8 Справки по телефону: 203-77-56
Аккредитация журналистов обязательна.

***

Блог Пять страниц о… осуществляет информационную поддержку книги.

Автор: Владимир Болотин

Родился и вырос в Москве. Учился в Литературном институте, сочинял истории. Книги - одно из страстных увлечений. Не делаю различий между бумажными и электронными книгами. В 2006 году придумал блог "Пять страниц о...".
Работаю в "Российской газете", иногда пишу про книги, кино и различные гаджеты.

2 ответа к “Презентация книги Арсения Дежурова «Слуга господина доктора»”

Херовый коментатор Маяка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тебя противно слушать!!!!!!!!!!!!!!!!!

Обсуждение закрыто.