Рубрики
мысли ссылки и направления

Книги и телефоны

Социальная сеть любителей книг LiveLib в очередной рассылке сообщила о начале конкурса. Суть конкурса в том, чтобы привлечь как можно больше пользователей. Победитель получит Apple iPhone, следующий призёр получит Apple iPod Nano, и ещё три призёра получат Apple iPod Shuffle.

Ничего другого мне не остается, как попросить поддержать меня в этом конкурсе; достаточно просто зарегистрироваться и добавить 10 книг. (Вообще, я не особо люблю всякие такие штуки, но жене нужен новый телефон…)

Спасибо!

PS. Смотрите, как активизировались книжники. После начала тестирования Книги в руки и нескольких публикаций в блогосфере, добавились новые функции на ИМХОНЕТ (но видимо это было запланировано), на Livelib начали раздавать телефоны… Кто сделает следующий шаг?

PPS. Только сейчас обратил внимание, что профиль в LiveLib изменился, там добавились новые поля. Теперь можно указать любимые жанры и любимых авторов. Там же можно увидеть свой (или чужой) рейтинг, дату регистрации, и популярные теги.

Автор: Владимир Болотин

Родился и вырос в Москве. Учился в Литературном институте, сочинял истории. Книги - одно из страстных увлечений. Не делаю различий между бумажными и электронными книгами. В 2006 году придумал блог "Пять страниц о...".
Работаю в "Российской газете", иногда пишу про книги, кино и различные гаджеты.

2 ответа к “Книги и телефоны”

Успехов Вам в получении айфона. Я тоже поодержу в конкурсе!

Обсуждение закрыто.