Рубрики
мысли

Мечты сбываются?!

Опять вспоминается песня Юрия Антонова: Мечты сбываются и не сбываются… На этот раз все же в позитивном моменте.

Я давно мечтаю о собственном кабинете в своей собственной квартире. И, надеюсь, в ближайшем будущем некое подобие кабинета появится в новом жилище (конечно, ключевое слово тут «жилище», оно само должно появится сначала). Но в голове уже и полки, и стеллажи, и шкафы и тэ-дэ и тэ-пэ. Всего, конечно не реализовать, ведь квартира-то в любом случае будет не резиновая…

И тут приходится мыслить максимально просто — организация домашнего рабместа в стиле минимализма, самое то. Тем более, если оно будет оформлено подобающе и хотя бы опосредованно напоминать о любимом хобби.

via

Вешаем вместо тройки пятерку, ставим на стол ноутбук — и все. Я почти в раю (будет явно не хватать легкого бриза с океана, горячего белого песка и солнца), пытаюсь абстрагироваться от дочери, которая просит ей почитать, и жены, которая претендует на мое рабместо, потому что ей нужно сделать что-то по работе… В общем, что-то я замечтался.

А как вы представляете себе свое рабочее место? Или может быть вы уже достигли совершенства? В любом случае, что-то у вас есть — реальность или мечты, так что поделитесь этим в комментариях (ну или у себя в блоге). Да, прямо фотографией. Не стесняйтесь.

Эффективная реклама в блогах. В этом легко убедиться.

Автор: Владимир Болотин

Родился и вырос в Москве. Учился в Литературном институте, сочинял истории. Книги - одно из страстных увлечений. Не делаю различий между бумажными и электронными книгами. В 2006 году придумал блог "Пять страниц о...".
Работаю в "Российской газете", иногда пишу про книги, кино и различные гаджеты.

4 ответа к “Мечты сбываются?!”

по мне, так и уже неплохо :) тройку на пятерку поменять — и достаточно.

Минимализм из минимализмов получился. Прикольно. Но я бы добавила еще полки для книг. А о своих мечтах рассказала по ссылке к комменту ;)

Обсуждение закрыто.