Рубрики
кухня ссылки и направления

Анонс еженедельного дайджеста

Я уже попробовал дневной дайджест, его вы могли видеть в четверг.

Для чего это нужно? Не все читатели блога Пять страниц о… подписаны на твиттер аккаунт блога — @5pages_ru, куда попадают материалы, которых не найти на страницах блога. Это интересные ссылки о книгах, писателях, про литературу… Сперва они попадают в friendfeed, а потом уж в твиттер. Почему такая связка? Просто FrF позволяет оставлять комментарии или оценивать материал, твиттер же, как известно, этого лишен.

Я пошел на такой шаг, чтобы не захламлять блог записями, я физически не успеваю комментировать статьи и заметки, у меня все-такие есть работа (да, и ее приходится работать). Так что такой вариант почти беспроигрышный. Однако ссылки оставались за пределами блога, а значит читатели не могли с ними познакомиться. Теперь такая возможность есть — еженедельный дайджест.

К сожалению, не могу понять, как избавить этот дайджест от ссылок на посты, которые транслируются в твиттер. Если есть знающие и разбирающиеся люди, посоветуйте. И конечно можете оставлять свои замечания и пожелания насчет дайджеста в целом.

Качественные отделочные материалы и любые строительные работы.

Автор: Владимир Болотин

Родился и вырос в Москве. Учился в Литературном институте, сочинял истории. Книги - одно из страстных увлечений. Не делаю различий между бумажными и электронными книгами. В 2006 году придумал блог "Пять страниц о...".
Работаю в "Российской газете", иногда пишу про книги, кино и различные гаджеты.