Рубрики
о друзьях ссылки и направления

Книги, которые нас выбирают

Совершенно случайно нашелся еще один книжный блог — slowread.ru. Был оставлен комментарий к заметке про Литературные блоги.

Сергей, автор блога, родом из Братска. Пишет в местные издания, пишет давно. Теперь он решил собрать все заметки о книгах в одном месте.

Я успел немного пообщаться с Сергеем по аське, и у меня сложилось впечатление, что я встретил еще одного помешанного, зацикленного на книгах и всяких штуках для них.

У меня вот тоже есть закладка — железная. Выложу у себя, пусть будет… Люблю тоже всякие околокнижные штучки… Несколько лет назад довел до белого каления производителей мебели — они увидели мои чертежи книжных полочек, которые я хотел…

Сергей обещал как-нибудь прислать фотографии этих чудесных полок. Будем ждать. И, конечно же, будем ждать интересных статей про книги.

Автор: Владимир Болотин

Родился и вырос в Москве. Учился в Литературном институте, сочинял истории. Книги - одно из страстных увлечений. Не делаю различий между бумажными и электронными книгами. В 2006 году придумал блог "Пять страниц о...".
Работаю в "Российской газете", иногда пишу про книги, кино и различные гаджеты.

2 ответа к “Книги, которые нас выбирают”

Хочу выразить Вам свою признательность за такой замечательный блог. Много интересно узнала на нем и в дальнейшем не перестану его посещать. Спасибо!

Обсуждение закрыто.