Рубрики
мысли

Для тех кто читает… журналы

Пять страниц о теперь можно будет читать и в Живом Журнале. Мы бы очень хотели опубликовать такую новость, но увы, мы не можем наладить кросспост в ЖЖ. Что-то у нас не выходит… Если кто поможет разобраться с плагином и его настройками, то будем очень признательны. Заранее, спасибо. *** пять страниц о... Зато у нас есть баннер, не ахти какой, но все же есть. Вот.

Автор: Владимир Болотин

Родился и вырос в Москве. Учился в Литературном институте, сочинял истории. Книги - одно из страстных увлечений. Не делаю различий между бумажными и электронными книгами. В 2006 году придумал блог "Пять страниц о...".
Работаю в "Российской газете", иногда пишу про книги, кино и различные гаджеты.

1 ответ к “Для тех кто читает… журналы”

Знакомая проблема. Плагин LiveJournal Crossposter все-же кривовато работает. У меня он выдает такое сообщение «Something went wrong — -32300 : transport error — could not open socket: 40 Message too long». Если и вас то же самое, то скорее всего, как мне удалось выяснить, вопрос в настройках вашего хостера. Соответственно, вопрос мертвый — ради 1 блога вряд ли кто станет менять настройки, особенно если они связаны с безопасностью. Я делаю все просто — сначала пост на блоге. Потом копирую HTML-источник, создаю сообщение в ЖЖ и вставляю туда пост. А что делать? :) Ну, отстает дубликат от оригинала на пару минут, но это же не смертельно. Потому что транслятор RSS-каналов в ЖЖ (http://hiero.ru/rss2lj/) работает с бОльшими задержками. Про дизайн. В ЖЖ особо не размахнешься по дизайну на бесплатном акаунте. На спонсируемом (реклама) чуть гибче настройки. Но как правило это никому особо не требуется. Хотя повозиться можно. Можете посмотреть на мои журналы — http://burre.livejournal.com/ и http://community.livejournal.com/razgovory/ . Если совсем нет опыта с ЖЖ могу попытаться помочь, правда в воскресенье я на недельку уезжаю, потом буду в обычном режиме, т.е. безвылазно.

Обсуждение закрыто.