Рубрики
мысли

А что если…

Что изменилось бы, если бы я… мммм… немного раздвинул рамки блога? Нет, писать о чем-то кроме литературы здесь я не планирую. Просто, в качестве эксперимента, можно было бы делиться с вами, читатели, не только мнением о прочитанных книгах, но и о написанных текстах. То есть о собственном творчестве (несколько фрейдовских оговорок у меня уже имелось). Я мог бы выкладывать собственные тексты, писать о тех обстоятельствах, что подтолкнули меня к их написанию; делиться сокровенным — тайнами создания прозы. Если бы мне удалось добиться согласия своих коллег (в смысле друзей-писателей), можно было бы разбирать по полочкам и их творчесвто… Что вы думаете по этому поводу?

Автор: Владимир Болотин

Родился и вырос в Москве. Учился в Литературном институте, сочинял истории. Книги - одно из страстных увлечений. Не делаю различий между бумажными и электронными книгами. В 2006 году придумал блог "Пять страниц о...".
Работаю в "Российской газете", иногда пишу про книги, кино и различные гаджеты.

4 ответа к “А что если…”

Отличная идея! Особенно «делиться сокровенным — тайнами создания прозы»!!! Было бы очень интересно почитать что то подобное.

Вернусь из отпуска, тогда посмотрим — может еще и не стоит заваривать эту кашу… :)

Правильно! Я на своем опыте убедился, что блог получается пустоватым (я пишу только о том, что читаю, поэтому в месяц 10-12 книг, ну никак не больше!), а кроме того — когда хочется рассказать о чем-то еще, все потуги разбиваются о нежелание вести несколько блогов сразу. Именно так «Почиталки» получили довесок «и еще чуть-чуть» к дескрипшену «Ответы на вопрос «Что почитать?»» :)

Обсуждение закрыто.