Рубрики
мысли

Солдат спит — служба идет

Пока был в отпуске, Пять страниц о… появились в Блогусе. Приятно. Ранг, конечно невелик, но это не важно… Зато пока Автор отдыхает на юге, имя блога работает само по себе, и само на себя. Главное, что нас замечают. И читают. А уж мы в долгу не окажемся — будем писать интересно. tags: PS. Автор вернулся из отпуска и приступил к работе.Пока только к работе над блогом.

Автор: Владимир Болотин

Родился и вырос в Москве. Учился в Литературном институте, сочинял истории. Книги - одно из страстных увлечений. Не делаю различий между бумажными и электронными книгами. В 2006 году придумал блог "Пять страниц о...".
Работаю в "Российской газете", иногда пишу про книги, кино и различные гаджеты.

4 ответа к “Солдат спит — служба идет”

Мы всех участников (кто там небыл) добавили. Вернее Антон Антич сам добавил — opml ему только выслали.

Вот спасибо! Только вот что-то не могу заклеймить блог свой после регистрации… Вроде все делаю, как написано. И не могу понять, как стикер/кнопку взять у них.

Как я понял, чтобы заклеймить блог, нужно зарегистрироваться, ввойти в профиль и добавить свой блог, даже если он добавлен, он должен быть привязан к вашему профилю. Там справа есть блок «Заклеймить блог» после чего сгенерируется специальный код, который должен попасть, пусть даже временно в ваш RSS, т.е. мало добавить заметку нужно в RSS, а потом активизировать из интерфейса. Чтобы получить кнопку, просто надо кликнуть по ссылке редактировать, рядом с URL вашего блока в блоке «Принадлежащие вам блоги» справа, там, под формой в которой мойто прописать теги, будет код кнопки. Думаю, что если в чём то ошибся меня поправят :)

Спасибо, пробовал. Написал в поддержку — ответили, значит — разберемся. Спасибо.

Обсуждение закрыто.