Рубрики
мысли о друзьях ссылки и направления

Вы художник? Вам сюда!

Даже если вы просто любите рисовать на салфетках смешные рожицы, вы все равно можете попробовать свои силы в конкурсе от компании FREE’M Bookcare. Да, молодая компания сменила имя, теперь хочет сменить логотип. Подробности конкурса можно прочитать здесь. (Оказывается, что стартап не только переменил название, но и официальный сайт — теперь они живут тут, хотя и по старому адресу они доступны.)

Лично мне стартап с их идеей обложек для книг очень даже симпатичен, поэтому я слежу за ним. С Сергеем Журавлевым мы общаемся (хотя и не знакомы лично, но мне кажется, до этого недалеко), делимся мнениями (вышло так, что обсуждая смену имени для компании, лучшим решением для разработки нового лого будет мозговой штурм конкурс, хотя и мозговой штурм никто не отменял). Оказалось, что первый отзыв был мой, ну а Сергей любезно ответил на мои вопросы в недавнем опросе. Я от всего сердца желаю Bookcare удачи на нелегком бизнес-пути.

Автор: Владимир Болотин

Родился и вырос в Москве. Учился в Литературном институте, сочинял истории. Книги - одно из страстных увлечений. Не делаю различий между бумажными и электронными книгами. В 2006 году придумал блог "Пять страниц о...".
Работаю в "Российской газете", иногда пишу про книги, кино и различные гаджеты.