Рубрики
мысли о книгах ссылки и направления

Блоги прорываются в офлайн-2

Как я перед новым годом обещал, публикую фотографии, которые прислал Денис, известный больше как NumberOneBlogger.

Кстати, на фотографии №2 нечетко видно, но в обзор попали и другие литблоги, в том числе и наши друзья — biblio-koshka, bookworm, Real Luden, Илья Обломов.

5p-00002.JPG5p-00001.JPG
картинки кликабельные

Это ноябрьский выпуск журнала InternetUA. Ищите.

Автор: Владимир Болотин

Родился и вырос в Москве. Учился в Литературном институте, сочинял истории. Книги - одно из страстных увлечений. Не делаю различий между бумажными и электронными книгами. В 2006 году придумал блог "Пять страниц о...".
Работаю в "Российской газете", иногда пишу про книги, кино и различные гаджеты.

9 ответов к “Блоги прорываются в офлайн-2”

:) Это особенности «корреспондентской кухни». Просто списать о чем блог — не солидно, вот и мучаются, составляя свои описания. Я думаю, если бы автор регулярно прочитывал описанные им блоги, нашел бы более точные слова. На самом деле безумно сложно писать о том, о чем не так уж много знаешь.

Людмил@,
ну не знаю. можно же не мучаться, а поговорить с автором блога, как например делала я, составляя обзор российских библиотечных блогов (собственно говоря, так мы с Владимиром познакомились). Автор сам все расскажет и по полочкам расставит.

Неа, имхо, эти обзоры — халтура, скомпиленная на коленке минут за 5 :)

Приятно конечно, но LOL. Я, в принципе, давно уже скорее просто авторский, чем тематический блог. И описание несколько… но в прицнипе :)

Спасибо за ссылку, Вов.

Обсуждение закрыто.