Рубрики
мысли ссылки и направления

BB

Не все читают мой второй блог, и не все заходят на этот блог, не все читатели есть в моих контактах в различных мессенджерах, иначе бы все знали, что я был на BarCamp Baltics 2008, который прошел на минувших выходных в Риге.

Как и киевский BlogCamp, проходил балтийский форум в неформальной обстановке. За три дня успел посмотреть немного Риги, пообщаться с прекрасными людьми, послушал замечательные презентации, завел новые знакомства, упрочил старые связи, наметил кое-какие перспективы.

В поезде и в номере дочитывал Жизнь не здесь Кундеры, ждите заметку. Сейчас взялся за Ричарда Бренсона, да-да, за Теряя невинность.

Кстати, в конце июля в Москве (а вернее в ее окрестностях) пройдет iCamp 2008 Russia, который был лихо анонсирован Тимофеем на BB.

PS. Больше фотографий на flamber.ru.

Автор: Владимир Болотин

Родился и вырос в Москве. Учился в Литературном институте, сочинял истории. Книги - одно из страстных увлечений. Не делаю различий между бумажными и электронными книгами. В 2006 году придумал блог "Пять страниц о...".
Работаю в "Российской газете", иногда пишу про книги, кино и различные гаджеты.

11 ответов к “BB”

Проскочили слухи еще и про Львовский и Киевский (и много еще каких) Camp… Или это только слухи? А в Москву очень надеюсь попасть в полном семейном составе :)

пока ты Кундера читал, я успела найти пару книжных магазинов в Риге. наконец-то обзавелась полным собранием Шерлока Холмса в той обложке, что хотела и на нормальном языке
кстати, =) не представляешь, на какой материал меня вдохновило знакомство с тобой))))
Юля, Беларусь

miaucher, дык ты ж хелп-тим, Юля, и селебрити, так сказать! И даже не могу представить на какую тему ты придумала материал!! Учитывая, что ты освещаешь такие щекотливые темы… ))
Спасибо, что заглянула!
Кстати, как Эстония?

Эстония закончилась Литвой)))) До Минска добралась в состоянии, когда кажется, что жизненные функции организма исчерпали себя.
Отсыпаюсь.
Дальше, вероятно, будет легче, тогда широко и красочно отпишусь и про Эстонию, про материал ;)))

Вова, естественно интересуют подробности блогкампа. Что нового узнал? Или старого? Перспективы? Направления? И т.п.?
Ну, и про Ригу, конечно. Одних фотографий мало, к ним нужны комментарии :)

Обсуждение закрыто.