Рубрики
кухня

Герои?

Лиза пошутила про супергероев. Да, афиша забавная. Но если эти люди призваны защитить русскую литературу, или вывести ее на какой-то новый уровень, то расскажите мне, кто это такие…

Черт, я только Быкова в лицо и знаю. Про Маканина что-то слышал… А другие кто? И что-то я сомневаюсь, что у этих псевдогероев есть суперспособности.

Автор: Владимир Болотин

Родился и вырос в Москве. Учился в Литературном институте, сочинял истории. Книги - одно из страстных увлечений. Не делаю различий между бумажными и электронными книгами. В 2006 году придумал блог "Пять страниц о...".
Работаю в "Российской газете", иногда пишу про книги, кино и различные гаджеты.

3 ответа к “Герои?”

Читал вас какое-то время… Сегодня, захожу случайно, вижу: «Про Маканина что-то слышал…» — сразу вспоминаю почему отписался…

Дорогой Читатель!
Не хочу оправдываться за слова. Да, про Маканина что-то слышал. Знаю, что есть такой автор, но я его не читал — что могу про него сказать? Только то, что имя его мне знакомо.
Я не претендую на звание «абсолютного знатока», более того — я обычный среднестатистический человек с узким взглядом на вещи, в том числе на книги… Не все попадает в поле моего зрения, слишком уж много этого всего.
Спасибо, что читали когда-то, спасибо, что все еще заходите…

Хм, почему я себя чувствую, словно бы гадость сделал? Наверно, потому, что сделал таки.
Бывает ляпнешь, сгоряча, а потом жалеешь.
В общем, считайте это извинением.

Обсуждение закрыто.