Рубрики
ссылки и направления

Как испортить книги?

Книги можно испортить различными способами – порвать, исписать или изрисовать, сжечь, утопить… Выяснил для себя, что собственные романы могут портить сами авторы. О чем собственно изложил свои мысли в небольшой заметке — “Испортить все”.

Кстати, мы продолжаем работать над проектом “Только для чтения” – постоянно что-то добавляем и улучшаем. Стараемся, одним словом. И еще мы приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству не только читателей. Мы хотим видеть в наших рядах и маститых писателей, и начинающих авторов, и любителей фэнтези, и аполагетов детективов. Пишите – договоримся.

Продолжаю слушать аудиокниги – радуюсь все больше и больше. Намечаю списки для дальнейшего аудио-чтения. А еще на прошлой неделе я постирал одну из своих обложек от Bookcare – никто такого не делал? В общем пришлось, поскольку за два года она многое пережила. Процес был снят на видео, которое скоро опубликую. (Да, всем поклонникам Bookcare рекомендую следить за ними в твиттере – @bookcare.)

И последнее о чем стоит упомянуть. Я решил попробовать возобновить PodScriptum – наш книжный подкаст. Скорее всего он будет выходить несколько в ином формате, но все там же – на rpod.ru.

Автор: Владимир Болотин

Родился и вырос в Москве. Учился в Литературном институте, сочинял истории. Книги - одно из страстных увлечений. Не делаю различий между бумажными и электронными книгами. В 2006 году придумал блог "Пять страниц о...".
Работаю в "Российской газете", иногда пишу про книги, кино и различные гаджеты.

3 ответа к “Как испортить книги?”

Добрый день!
Очень интересен проект «Только для чтения».
А как можно получить инвайт?
Спасибо!

Первой прослушанной аудиокнигой было что-то из Спилберга. Качество звука и диктора были ужасны и впечатления остались соответствующие. Но недано скачал Мифологию Асприна — просто великолепно. От книг конечно отказаться не смогу, но аудио теперь слушаю все больше.

Обсуждение закрыто.