Рубрики
кухня

Стартовал Конкурс рецензий

Мы запускаем конкурс рецензий, о котором уже писали. Для участия необходимо совсем немного: прочитать книгу, написать свой отзыв и прислать его нам. Мы его опубликуем, его прочитают и за него проголосуют. И если ваш отзыв наберет больше всего голосов, вы получите приз от нас и от наших друзей.

Нашими партнерами стали издательства «Азбука» и «Фантом Пресс«. Кроме того у нас есть спец номинации и соответственно специальные призы для победителей. Все подробности можно узнать на сайте конкурса. Кстати, если не любите набирать буквы на клавиатуре, можете снять свой отзыв на видео, мы не против.

Нам также помогают социальные сети и сервисы — «Моя библиотека», OpenBook, ListRead. А еще вы сами можете нам сильно помочь, если расскажите всем своим друзьям и знакомым о нашем конкурсе. Так что пишите! И конечно не забывайте читать.

Автор: Владимир Болотин

Родился и вырос в Москве. Учился в Литературном институте, сочинял истории. Книги - одно из страстных увлечений. Не делаю различий между бумажными и электронными книгами. В 2006 году придумал блог "Пять страниц о...".
Работаю в "Российской газете", иногда пишу про книги, кино и различные гаджеты.