Рубрики
мысли ссылки и направления

…институт, экзамены, сессия.

У меня снова началась сессия в Лите. Расписание — хуже не придумаешь, не совместимо с жизнью, не говорю уж о работе. К сессии я, честно признаться, не готов. На творческих семинарах не был уже полгода, а говорят, что не помешало бы обсудиться. Да вот только нечего обсуждать, за последний год я не написал ни одного литературного текста (ну кроме этюда). Все только в блог.

Между тем, сайт Литинститута меняется — в лучшую или нет сторону судить не буду. Смотрите сами.

Еще из новостей — скоро открывается обновленная версия портала Библиотеки России, новый дизайн (который, к слову, легкий, приятный и ненавязчивый) сделал Денис. Мир, оказывается, тесный и в Сети.

Кстати, портал приглашает к сотрудничеству авторов, способных писать статьи и поддерживать Информационное ежемесячное обозрение БИБЛИОТЕКИ.РУ. Желающие могут оставлять сообщения на форуме или комментарии к этому сообщению (можете даже попробовать написать мне по е-почте).

Автор: Владимир Болотин

Родился и вырос в Москве. Учился в Литературном институте, сочинял истории. Книги - одно из страстных увлечений. Не делаю различий между бумажными и электронными книгами. В 2006 году придумал блог "Пять страниц о...".
Работаю в "Российской газете", иногда пишу про книги, кино и различные гаджеты.

1 ответ к “…институт, экзамены, сессия.”

Обсуждение закрыто.