Рубрики
мысли о книгах ссылки и направления

Читайте детям свои любимые книжки

Только что совершенно случайно узнал, что существует проект, где можно отыскать те самые книги, которые вам читали в детстве. И не просто понастальгировать и повспоминать, как это было здорово, или «вот такая книжка у меня была», а действительно почитать.

Почитать для себя, погрузившись в детство, или почитать своим детям вместо того мусора, что предлагают сейчас издатели. Вы можете искать среди авторов, среди названий, даже среди обложек, если не помните ни кто написал, ни как называлась книжка. И конечно же любую книжку вы можете скачать (естественно, только для ознакомления) и радоваться.

Создатель этого удивительного проекта — Карина Никитская,

мама, которая очень хочет, чтобы наши любимые книги детства, которые уже почти нельзя найти, а скоро будет совсем нельзя купить, чтобы эти книги смогли увидеть как можно больше пап и мам, мальчиков и девочек.

Добро пожаловать в детство! Добро пожаловать на Книги детства.

Автор: Владимир Болотин

Родился и вырос в Москве. Учился в Литературном институте, сочинял истории. Книги - одно из страстных увлечений. Не делаю различий между бумажными и электронными книгами. В 2006 году придумал блог "Пять страниц о...".
Работаю в "Российской газете", иногда пишу про книги, кино и различные гаджеты.

2 ответа к “Читайте детям свои любимые книжки”

Обсуждение закрыто.