Рубрики
мысли ссылки и направления

День рождения LiveLib

Получил сегодня третью рассылку от команды LiveLib, откуда узнал про маленький юбилей — социальная сеть отметила год. С чем ее и поздравляю! (В блоге об этом, к сожалению молчат, как и на самом проекте.)

Но конечно, письмо было не только об этом. Разработчики не сидят сложа руки. Среди серьезных нововведений значатся:

  • сервис обмена электронными книгами, который дает возможность оставить на сайте заявку, обращаясь таким способом ко всем владельцам книги с просьбой загрузить для тебя на сервер электронную версию;
  • сервис обмена личными сообщениями (эта штуковина, думаю, не нуждается в комментариях), который давно ждали многие пользователи.

Ну и конечно различные небольшие улучшения, такие как возможность выкидывать книги, которые ты не хочешь читать, теперь можно распечатать персональные списки книг, ну и ссылка «Добавить в WishList» (чтобы намекнуть друзьям, что подарить вам на ближайшие праздники).

Кстати, в форуме проекта полным ходом идет поэтический конкурс.

Автор: Владимир Болотин

Родился и вырос в Москве. Учился в Литературном институте, сочинял истории. Книги - одно из страстных увлечений. Не делаю различий между бумажными и электронными книгами. В 2006 году придумал блог "Пять страниц о...".
Работаю в "Российской газете", иногда пишу про книги, кино и различные гаджеты.