Рубрики
мысли ссылки и направления

Праздники

Иногда праздники выбивают из колеи, причем серьезно и надолго. Собираешься сначала кое-что сделать, планируешь несколько записей в блог. После рабочего дня приходишь домой и тут обнаруживается, что кошка перегрызла шнур у ноутбука. А на следующий день уезжаешь из города, рвешься на природу, в заповедник, хочется посмотреть на зубров — но тут дождь, очередь из таких же желающих, и нет экскурсоводов…

А меж тем, дочитываешь книгу, в голове памятки еще минимум про две заметки.

Время бежит незаметно, вот и Блогу издателей деловой литературы исполнился один год — с чем их и поздравляю, желаю и дальше радовать читателей интересными постами и книгами!

Мне же все мечтается о собственном кабинете и библиотеке в нем, множестве книг, о запахе страниц… И вот когда книг будет много, когда нужно будет покупать книги ребенку, мне вполне пригодятся вот такие шутки:

via omami.ru

Автор: Владимир Болотин

Родился и вырос в Москве. Учился в Литературном институте, сочинял истории. Книги - одно из страстных увлечений. Не делаю различий между бумажными и электронными книгами. В 2006 году придумал блог "Пять страниц о...".
Работаю в "Российской газете", иногда пишу про книги, кино и различные гаджеты.

2 ответа к “Праздники”

А я видела «ваших» зубров. Летом в отличную погоду. :-Р

Весна, Вова задумывается о ребенках…:)

А полки, заполненные книгами — это тема. Мы с папой года три назад сделали мне шикарные книжные полки на полстены. Радостно наблюдать, как они заполняются книгами, хотя рыбы немножко их потеснили :)

штуки прикольные, но я бы предпочел, чтобы они были цветные

а кошку отучил грызть провода

Обсуждение закрыто.