Рубрики
мысли о книгах

C наступающим!

Тут такое дело, Новый год на носу. И уж не знаю, когда смогу появиться в блоге, поэтому сейчас немного поздравлений и пожеланий. Подарки бывают разные, полезные и красивые, дорогие и символические… Главное, чтобы они были от чистого сердца и с любовью.

Блог Пять страниц о… желает вам в наступающем году интересных книг, новых открытий и хороших писателей. Желаем вам не тратить свое время впустую и читать только правильные книги, самостоятельно и вместе с нами! Ура!

Если говорить о подарках для блога, то я такой уже получил. Это новая книжка, вышедшая в издательстве Манн, Иванов и ФерберКомпании, которые изменили мир. Это так же подарок и от LiveLib.ru, где я выиграл конкурс рецензий на деловую литературу.

P1100764

Читать уже начал, так что обещанная рецензия будет! В январе, кстати, будет много рецензий, оторые залежались…

И еще. Если кому хочется книжных подарков, то могу отдать вот эту стопку в добрые руки. Или частями. В общем, если что — обращайтесь. Отдаю даром, потому что на полках нет для них места, да и даже если бы было — перечитывать я бы вряд ли взялся. Единственное условие — самовывоз.

P1100768

Любите кино? Приходите работать в КиноПоиск.ру!

Автор: Владимир Болотин

Родился и вырос в Москве. Учился в Литературном институте, сочинял истории. Книги - одно из страстных увлечений. Не делаю различий между бумажными и электронными книгами. В 2006 году придумал блог "Пять страниц о...".
Работаю в "Российской газете", иногда пишу про книги, кино и различные гаджеты.

5 ответов к “C наступающим!”

С новым годом! В наступившем уже году — всего самого чудного!
Ну и, конечно, с пополнением! Думаю, теперь в пяти страницах добавятся думы о детской литературе :)
Эх, сколько вот таких стопок я бы отдала, да никто не заберет ))))
+
уже с неотвратимо наступающим Рождеством!

Обсуждение закрыто.