Рубрики
ссылки и направления

Книги, которые читают

Не так давно, благодаря frieneed‘у узнал про новый сервис — bfeed.ru. Новый книжный, отличающийся от других. Не социальная сеть, но что-то вроде.

У bfeed’а не так много функций: сервис позволяет добавлять книги и оценивать их. Оценка категорична — понравилось или не понравилось. Собственно, это даже хорошо; все эти звездочки и рейтинги поднадоели уже, из-за них приходится задумываться, хорошая, очень хорошая или отличная книга.

Не забыли и про тех, кто только хочет прочитать ту или иную книгу — есть кнопка «хочу». Так что можно составить что-то вроде ленты желаний: просто добавлять книги, которые хочется прочитать.

Есть возможность добавить комментарий или короткую рецензию. В ближайшем будущем появятся новые фишки: редактирование комментариев, ссылки на рецензии, которые находятся не на сервисе, возможность добавления книг в свой список одной кнопкой и пр.

Сервис молодой, развиваться только-только начинает. И в скором будущем автор bfeed’а Сергей Булаев расскажет про свое детище в нашем блоге.

Кухонные гарнитурылюбой сложности на заказ.

Автор: Владимир Болотин

Родился и вырос в Москве. Учился в Литературном институте, сочинял истории. Книги - одно из страстных увлечений. Не делаю различий между бумажными и электронными книгами. В 2006 году придумал блог "Пять страниц о...".
Работаю в "Российской газете", иногда пишу про книги, кино и различные гаджеты.

1 ответ к “Книги, которые читают”

Владимир, большое спасибо за анонс. Всех читателей хотел предупредить о том что сервис находится на стадии «пре альфа» — это значит, что он в активной разработке и добавления тестируются вживую. Временами все может не работать и очень глючить.

Обсуждение закрыто.