Рубрики
мысли ссылки и направления

Follow me!

Субботняя заметка будет касаться Twitter‘а.

Всем известно, что это такое и какой переполох случился в твиттере из-за потока «свежей крови» из Живого Журнала. Благодаря одной (точно одной?) публикации в одном единственном дневнике какого-то там тысячника, количество русскоязычных пользователей в микроблогинге возросло многократно.

В общем, к чему весь этот бред? я веду. Если вы умеете выражать свои мысли коротко (а краткость — сестар таланта, как известно), способны облечь ее в физические 140 букв, то микроблогинг ждет вас. Силу и эффективность твиттера оценили уже многие известные на весь мир люди — Гай Кавасаки, Барак Обама, Стивен Фрай

Можно не только пытаться красиво излагать свои мысли. но у читать дургих умных и инетересных людей. В том числе и писателей. Но я вам предлагаю последовать за мной, стать одним из фолловеров @5pages_ru. Вы сможете получать не только сообщения из блога, но и ссылки на интересные статьи, касающиеся литературы. Этих ссылок не видно в блоге, о них я здесь не упоминаю, так что в некотором роде это эксклюзив.

Так что, приглашаю вас в твиттер! Follow me, readers!

Автор: Владимир Болотин

Родился и вырос в Москве. Учился в Литературном институте, сочинял истории. Книги - одно из страстных увлечений. Не делаю различий между бумажными и электронными книгами. В 2006 году придумал блог "Пять страниц о...".
Работаю в "Российской газете", иногда пишу про книги, кино и различные гаджеты.