Рубрики
кухня

Чем порадует «Зеленая волна» в первые дни

Уже 2 августа стартует выставка-ярмарка «Зеленая волна». Предлагаю посмотреть, чем устроители решили порадовать своих гостей и жителей Одессы в первые дни.

2 августа в 14.20 на улице Дерибасовской, в рамках книжной выставки-ярмарки «Зеленая волна» состоится подведение итогов и объявление победителей Детского литературного конкурса «Море талантов». Презентация Альманаха «Море талантов».

2 августа 17.00, на улице Дерибасовской, в рамках книжной выставки-ярмарки «Зеленая волна», сразу после торжественного открытия выставки, пройдут Благотворительные акции «Библиотеке в дар» и «Книги для детского дома».

2 августа в 19.00 на улице Дерибасовской, в рамках книжной выставки-ярмарки «Зеленая волна» состоится концертная программа «Территория романса», посвященная 225-летию со дня рождения Александра Алябьева. Романсы Алябьева и других русских композиторов исполняет солист Одесской филармонии, лауреат международных конкурсов Андрей Полканов. Аккомпонирует лауреат международных конкурсов Александр Перепелица.

З августа в 18.00 на улице Дерибасовской, в рамках книжной выставки-ярмарки «Зеленая волна» состоится Творческий вечер «Дух Грузии» под патронатом Генерального консула Грузии в Одессе г-на Теймураза Нишнианидзе. Вечер посвящен 150-летию великого грузинского художника Нико Пиросмани.

Автор: Владимир Болотин

Родился и вырос в Москве. Учился в Литературном институте, сочинял истории. Книги - одно из страстных увлечений. Не делаю различий между бумажными и электронными книгами. В 2006 году придумал блог "Пять страниц о...".
Работаю в "Российской газете", иногда пишу про книги, кино и различные гаджеты.