Рубрики
мысли ссылки и направления

Литературные эксперименты

Любите фэнтези и юмор?

На форуме блога LIAclub проходит эксперимент, в рамках которого пишется юмористическая фэнтезийная «Сказка о о кузнеце-молодце, девице-красе, козлобородом дедке и огненном короле…» Истоки идеи — в одном из клубов toodoo. Продолжение и развитие уже на форуме. Написано уже много текста, хотя участвует всего три человека (хотя может я кого-то не заметил).

Читайте и присоединяйтесь.

Мне всегда было интересно коллективное творчество, наверное потому, что сам я не способен творчески работать с кем-то (именно писать) , поскольку моя мысль не всегда совпадает с мыслью другого автора. А однажды мы с одноклассником писали параллельно, на одну тему, чтобы потом сравнить… Но, к сожалению, сравнить не удалось — мой текст пропал вместе со старым моим компьютером… Единственное, что я помню — это сюжет, который был связан с путешествием и приключениями.

Возможно, что скоро мы (не только я) организуем кое-то для творчески активных, которые хотят попробовать свои силы в писательстве, кое-что для книголюбов — которые прочитывают книги от корки до корки, знают тексты любимых авторов почти наизусть и считают себя эрудитами…

Автор: Владимир Болотин

Родился и вырос в Москве. Учился в Литературном институте, сочинял истории. Книги - одно из страстных увлечений. Не делаю различий между бумажными и электронными книгами. В 2006 году придумал блог "Пять страниц о...".
Работаю в "Российской газете", иногда пишу про книги, кино и различные гаджеты.

1 ответ к “Литературные эксперименты”

Обсуждение закрыто.