Рубрики
кухня мысли ссылки и направления

Больше книг!

Я стараюсь писать только по теме, не выбиваясь из формата. Так было решено еще в самом начале, когда блог только начинался. Мне кажется, это правильно.

Сегодня одна из немногих заметок, напрямую не связанных с книгами или литературой. Просто хочется поделиться радостью и сказать спасибо Мише Квакину, который устроил замечательную акцию в своем блоге. Миша для всех желающих создает индивидуальные мегаэксклюзивные rss-иконки. ПС со строгим форматом редко удается вписаться в какой-нибудь конкурс или тому подобное. Но тут — халява, ребята!

И вот теперь у меня в блоге на одну книгу больше. Отныне справа всегда доступная и интересная оранжевая rss-книга.

Читайте ее.

Автор: Владимир Болотин

Родился и вырос в Москве. Учился в Литературном институте, сочинял истории. Книги - одно из страстных увлечений. Не делаю различий между бумажными и электронными книгами. В 2006 году придумал блог "Пять страниц о...".
Работаю в "Российской газете", иногда пишу про книги, кино и различные гаджеты.

4 ответа к “Больше книг!”

Очень красиво!!!
Ради этого сообщения вышла из редера, чтобы посмотреть на изменения!!!
Сразу возникает вопрос — будет ли когда-нибудь возможность использовать разработанный эксклюзив для других целей (других блогов)?

Очень красиво, понравилось, хоть больше на папку похожу чем на книгу.

Всегда приятно, когда заходя на литературный блог можно прочитать что-то полезное по теме блога, а не скажем о марсианах! :) Но иногда можно писать что-то такое, которое не совсем соответствует тематике блога, но будет интересно людям! Я Вас поддерживаю, в этом вопросе — главное не увлекаться, а давать людям разнообразие!

Класс, красота, и вообще, Ваш блог — просто чудо!

Обсуждение закрыто.